Descripción detallada Lote 1
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 914, Lote # 1 PRENDEDOR CON PERLAS CULTIVADAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Y PLATA En plata con base de oro amarillo de 10K. Alfiler y seguro. Peso: 38.2 g. Tamaño: 6.7 x 8.0 cm 3 Perlas cultivadas barrocas color blanco: 7.10 x 10.0 mm - 9.40 x 10.0 mm 127 Diamantes corte antiguo y media rosa holandesa ~3.40 ct (falta uno) Estimado $110,000-140,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote